Запрос на продукцию
(383)
299 4 229

Полезная информация

02.02.14
На боковых сторонах каждой шины нанесено множество обозначений – это и есть маркировка шин. Если Вам необходимо купить шины для вашего автомобиля, но Вы плохо ориентируетесь в данном вопросе, данная статья поможет Вам получить необходимые знания и осуществить правильный выбор. Маркировка шин,..
02.02.14
Для того, чтобы правильно подобрать диски для автомобиля, стоит знать обозначения, чтобы не ошибиться и не купить диски, которые не подойдут к вашему транспортному средству. Все типы дисков, такие как литые диски, кованые диски или штампованные диски, имеют одинаковые параметры выбора и маркировку. ..
02.02.14
В зависимости от условий эксплуатации производители могут рекомендовать на одну и ту же машину надевать разные шины. Это может зависеть также и от того, какие диски стоят на автомобиле: штампованные, литые, кованые, из железа, стали или алюминия. Также повлиять на выбор размера может сезон эксплуата..
01.02.14
Учитывая климатические особенности нашего региона, дважды в год автовладельцу необходимо «переобуть» свой автомобиль, сменив летние шины на зимние или наоборот. Соответственно, целый сезон шины, снятые с авто, должны сохраняться, поскольку все автовладельцы, приобретая шины, рассчитывают..